TEAMs Herren |
|
|
|
|
Verein | Name |
Zeit
|
Gesamtzeit
|
Punkte
|
LT SV Westum I | Reuter, Thomas |
00:42:45
|
02:49:33
|
15
|
LT SV Westum I | Carbach, Frank |
00:41:13
|
|
|
LT SV Westum I | Kohl, Jürgen |
00:46:44
|
|
|
LT SV Westum I | Schindlatz, Christian |
00:38:50
|
|
|
|
|
|
||
LT SV Hönningen/Ahr I | Frings, Christoph |
00:46:37
|
03:04:01
|
14
|
LT SV Hönningen/Ahr I | Knebel, Andre |
00:50:04
|
|
|
LT SV Hönningen/Ahr I | Patterer, Marius |
00:44:30
|
|
|
LT SV Hönningen/Ahr I | Zyciora, Marvin |
00:42:49
|
|
|
|
|
|
||
Selbstläufer Altenahr I | Bojanowski, Bernd |
00:56:12
|
03:07:04
|
13
|
Selbstläufer Altenahr I | Simons, Willi |
00:46:00
|
|
|
Selbstläufer Altenahr I | Böhm, Werner |
00:47:12
|
|
|
Selbstläufer Altenahr I | Forneck, Andreas |
00:37:40
|
|
|
|
|
|
||
LT Grafschaft | Schmitt, Christoph |
00:43:08
|
03:07:10
|
12
|
LT Grafschaft | Müller, Josef |
00:45:52
|
|
|
LT Grafschaft | Maurer, Franz |
00:49:38
|
|
|
LT Grafschaft | Niechoj, Ludger |
00:48:31
|
|
|
|
|
|
||
LT SV Westum II | Schneider, Günter |
00:49:55
|
03:17:08
|
11
|
LT SV Westum II | Braun, Pirmin |
00:49:23
|
|
|
LT SV Westum II | Höck, Helge |
00:49:35
|
|
|
LT SV Westum II | Schmitz, Bernhard |
00:48:13
|
|
|
|
|
|
||
LT SV Westum III | Kath, Thorsten |
00:54:44
|
03:28:28
|
10
|
LT SV Westum III | Schäfer, Josef |
00:52:08
|
|
|
LT SV Westum III | Blüher, Klaus |
00:50:36
|
|
|
LT SV Westum III | Schick, Christopf |
00:50:59
|
|
|
|
|
|
||
LG Donatus Erftstadt | Schuck, Johannes |
00:46:31
|
03:28:44
|
9
|
LG Donatus Erftstadt | Irrgang, Ralf |
00:50:16
|
|
|
LG Donatus Erftstadt | Inden, Herbert |
00:55:59
|
|
|
LG Donatus Erftstadt | Grell, Ludwig |
00:55:57
|
|
|
|
|
|
||
Triathlon TuS Ahrweiler | Thielke, Stephan |
01:25:36
|
03:36:35
|
8
|
Triathlon TuS Ahrweiler | Uhren, Gerd |
00:43:00
|
|
|
Triathlon TuS Ahrweiler | Thewes, Carsten |
00:44:02
|
|
|
Triathlon TuS Ahrweiler | Eller, Pascal |
00:43:55
|
|
|
|
|
|
||
LT SV Hönningen/Ahr II | Radermacher, Lothar |
00:55:44
|
03:39:57
|
7
|
LT SV Hönningen/Ahr II | Pauly, Ralf |
00:56:15
|
|
|
LT SV Hönningen/Ahr II | Thelen, Frank |
00:57:24
|
|
|
LT SV Hönningen/Ahr II | Dismon, Hartmut |
00:50:33
|
|
|
|
|
|
||
LT TV Wipperfürth | Schnepper, Stefan |
00:56:25
|
03:40:52
|
6
|
LT TV Wipperfürth | Segler, Ullrich |
00:54:01
|
|
|
LT TV Wipperfürth | Schmitter, Werner |
00:54:23
|
|
|
LT TV Wipperfürth | Beul, Franz-Josef |
00:56:02
|
|
|
|
|
|
||
TEAMS Damen |
|
|
|
|
Verein | Name |
Zeit
|
Gesamtzeit
|
Punkte
|
Selbstläufer Altenahr | Frings, Lena |
00:54:31
|
03:29:27
|
15
|
Selbstläufer Altenahr | Frings, Annette |
00:47:07
|
|
|
Selbstläufer Altenahr | Hammerschmidt, Beate |
00:52:29
|
|
|
Selbstläufer Altenahr | Stephan, Doris |
00:55:18
|
|
|
|
|
|
||
LT SV Hönningen/Ahr | Diesinger, Louisa |
00:50:09
|
03:33:49
|
14
|
LT SV Hönningen/Ahr | Münch-Dieden, Steffi |
00:51:31
|
|
|
LT SV Hönningen/Ahr | Dismon, Sarah |
00:55:40
|
|
|
LT SV Hönningen/Ahr | Dismon, Ulla |
00:56:27
|
|
|
|
|
|
||
LT SV Westum | Seer, Diana |
00:50:43
|
03:53:37
|
13
|
LT SV Westum | Höck, Margit |
00:58:00
|
|
|
LT SV Westum | Günther, Sabine |
01:12:43
|
|
|
LT SV Westum | Kohl, Sylva |
00:52:10
|
|
|
|
|
|
||
Selbstläufer Altenahr | Frings-Ley, Anne |
00:58:04
|
03:56:29
|
12
|
Selbstläufer Altenahr | Rehm, Tamara |
00:56:33
|
|
|
Selbstläufer Altenahr | Laubner, Sybille |
01:04:11
|
|
|
Selbstläufer Altenahr | Oferath, Margitta |
00:57:39
|
|
|
|
|
|
||
SV Windhagen | Willitzkat, Angela |
00:49:59
|
04:02:01
|
11
|
SV Windhagen | Wohlfahrt, Marion |
00:53:46
|
|
|
SV Windhagen | Völker, Franziska |
01:09:14
|
|
|
SV Windhagen | Wolff, Simone |
01:09:01
|
|
|